Ваш малыш, рожденный в Калифорнии
Медицинские и юридические услуги
предоставляются
субподрядчиками для
Born-in-California
Двойное гражданство
с первого дня жизни
Приятное ожидание родов с Born in California
С точностью до 99,6 % вы сможете сами выбрать пол Вашего будущего ребенка (ПГД, ЭКО, ИКСИ)

Возвращение домой, после успешных родов в Калифорнии

Уважаемые мамы!

Вот и настал долгожданный момент, Ваш малыш появился на свет. Теперь наступает новый период в Вашей жизни. После двух дней нахождения в госпитале представитель нашей компании заберет из госпиталя и отвезет в аппартменты Вас и ребенка. Не надо расстраиваться, если с Вами нет Вашего любимого или он где — то в пути, наш сотрудник будет находиться с Вами постоянно.

Возможно, в американских госпиталях, перед тем, как Вас выпишут, с Вами проведут курс обучения по уходу за ребенком и как правильно кормить грудью. Существуют отличия по уходу за половыми органами между девочкой и мальчиком в этом случае наш квалифицированный работник проконсультирует Вас как ухаживать за новорожденными разных полов.

После родов Вы должны больше отдыхать и заботиться о себе также как и о ребенке. Мы предложим Вам массаж, а если Вы предпочитаете самостоятельно восстанавливаться после родов, предлагаем комплекс упражнений.

Настало время возвращаться в Россию, но не забывайте, что будущее Вашего ребенка здесь, в Калифорнии. Мы надеемся, что через пару лет сможем снова встретить Вас, и будем рады помочь в устройстве будущего Вашего первенца, здесь в Калифорнии. Так же приглашаем Вас к нам за пополнением семьи.

После того, как Вы получите документы в Сан — Франциско, мы поможем Вам сдать аппартменты и доставить Вас в аэропорт с долгожданным малышом и семьей.

Если Вы выбрали VIP пакет, наш представитель может сопровождать Вас до Москвы.

Спасибо, что выбрали нашу компанию «Born in California» .

 Автор: Irina Malilay

 

 

 

 

 

 

 

 

Вернуться


Программа пребывания в Калифорнии

- Узнайте больше о программе

Рассказать:
Как к Вам обратиться*:
Ваш телефон*:
E-mail*:
Удобное время звонка*:
Тема звонка:
captcha